Меню
.
-
Главная » 2019 » Март » 19

Всем привет. Я очень часто замечал, как водители сигналят в разных ситуациях: когда видят знакомого, когда хотят предупредить о чём-либо, или когда хотят сказать, что не нужно их обгонять и так далее. Это далеко не всё, бывает, что люди сигналят от злости,совершенно не подозревая о последствиях. Сейчас я вам расскажу о том, когда не надо сигналить. 

... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: newStalker | Дата: 19.03.2019 | Комментарии (0)

Хочу поделиться с вами своим неприятным опытом встречи с инспектором ГИБДД. До сих пор не могу понять, что это было, наглый развод ДПС-ника, или я действительно совершил нарушение, сам того не заметив. Надеюсь, что вы в комментариях напишите свое мнение.

Возвращался я с работы, стал подъезжать к Ж\Д переезду, подождал пока машины впереди проедут дальше, чтобы не встать в пробке на путях. Проехал переезда, как только съехал с него, замигал светофор и опустился шлагбаум. Еще подумал в этот момент, что мне повезло проскочить, а то застрял бы минут на 10.

Но, радоваться пришлось не долго, сразу за переездом стоял патруль ГИБДД. Увидев команду и ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: newStalker | Дата: 19.03.2019 | Комментарии (0)

Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы survival forbidden WDS Цена avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Tic/PR Траст avtodoctor.do.am Настоящий ПР avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Alexa/PR Каталог Трастовых Сайтов АнтиБан Яндекса для сайта avtodoctor.do.am Счетчик ИКС pagerank calculator WMRok - ваш заработок в интернете и недорогая реклама сайтов! perevozka

Используются технологии uCoz

все изображения на сайте взяты из открытых источников в интернете