Меню
.
-
Главная » 2019 » Март » 27

Наказания за пьянку за рулем разные в разных странах. Самые толерантные к пьяным водителям - страны Африки, помимо невысокого (по Российским меркам) штрафа (от 5$) там официально действует иммунитет от наказания для военных и чиновников.
А в каких странах самые суровые наказания за пьянство за рулем: 

1. Китай

Страна известна очень строгой судебной системой. Если китаец попался нетрезвым за рулем, в лучшем случае он получит 15 суток ареста, штраф до 307 долларов в эквиваленте и лишится прав минимум на три месяца (максимум на шесть).
Система ужесточается если пьяный водитель насмерть сбил пешехода или стал виновником аварии с летальным исходом – избеж ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: newStalker | Дата: 27.03.2019 | Комментарии (0)

После окончательной ликвидации всех стационарных постов ГИБДД, в ГИБДД приняли новый регламент о работе инспекторов ДПС. Помимо расширения полномочий, что теперь они имеют право организовывать временный пост для проверки документов и выписывания штрафов за нарушения, останавливаться там, где считают необходимым. У них так же появился ряд запретов, а именно список мест, где нельзя останавливать машины.

Каждый водитель должен знать список запрещенных для остановки ДПС мест. Ведь закон нужно соблюдать. И если вы увидите, что инспектор просит вас остановиться на участке, где это запрещено, то вы можете и ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: newStalker | Дата: 27.03.2019 | Комментарии (0)

Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы survival forbidden WDS Цена avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Tic/PR Траст avtodoctor.do.am Настоящий ПР avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Alexa/PR Каталог Трастовых Сайтов АнтиБан Яндекса для сайта avtodoctor.do.am Счетчик ИКС pagerank calculator WMRok - ваш заработок в интернете и недорогая реклама сайтов! perevozka

Используются технологии uCoz

все изображения на сайте взяты из открытых источников в интернете