Меню
.
-
Главная » 2019 » Март » 19 » 3 ситуации, в которых никогда не надо сигналить
16:30
3 ситуации, в которых никогда не надо сигналить

Всем привет. Я очень часто замечал, как водители сигналят в разных ситуациях: когда видят знакомого, когда хотят предупредить о чём-либо, или когда хотят сказать, что не нужно их обгонять и так далее. Это далеко не всё, бывает, что люди сигналят от злости,совершенно не подозревая о последствиях. Сейчас я вам расскажу о том, когда не надо сигналить. 

 

НЕ СИГНАЛЬТЕ ВЕЛОСИПЕДИСТАМ.

Вообще наши люди на велосипедах не осознают себя участниками дорожного движения. Они должны двигаться по ПДД. Не зря же они написаны для всех, в том числе и для пешеходов. Однако эти люди ведут себя так, как будто они пешеходы и якобы всегда будут правы.

Однако от части это так. Потому, что если вы сбили человека на велосипеде, то виноваты будете вы , а не он. Это значит, что не надо им сигналить, особенно, если это дитя. От испуга люди делают импульсивные действия, вплоть до того, что могут выскочить на встречку или попасть вам же под колёса.

 

НЕ ПУГАЙТЕ ЖИВОТНЫХ

Где-то високо високо в горах есть одын занятный пастух. Водит овэц через дорогу. Короче, к примеру вы едите по дороге и вас окружает стадо овец. Не надо пытаться их объехать и сигналить им, скорее всего они просто испугаются и доставят вам много геморроя повредив вас машину. Если овца даст копытом по кузову, это 100% будет вмятина. Поэтому просто расслабьтесь и посмотрите на них. Это же живой бесплатный зоопарк )

 

НЕ СИГНАЛЬТЕ НОВИЧКАМ

Тут вообще детский сад. Многие водители просто самоутверждаются за счёт других, менее опытных водителей. Те, в свою очередь будут делать точно так же, когда обретут достаточно опыта в этой сфере и так до бесконечности. Однако, давайте будем оставаться людьми. Пусть они едут медленно, да они не всегда включают поворотники и создают трудности движения на дороге, но ведь мы были точно такими же. Давайте не забывать этого. Да и если вы будете ему сигналить вероятность того, что новичок затупит ещё сильнее будет очень высока, он итак боится, тут вы ещё доставляете массу неудобств. Проще всего объехать его и всё.

 

источник

Просмотров: 382 | Добавил: newStalker
Всего комментариев: 0
avatar
Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы survival forbidden WDS Цена avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Tic/PR Траст avtodoctor.do.am Настоящий ПР avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Alexa/PR Каталог Трастовых Сайтов АнтиБан Яндекса для сайта avtodoctor.do.am Счетчик ИКС pagerank calculator WMRok - ваш заработок в интернете и недорогая реклама сайтов! perevozka

все изображения на сайте взяты из открытых источников в интернете