Меню
.
-
Главная » 2019 » Март » 15

Об этом заявил начальник Госавтоинспекции Михаил Черников

Как мы ранее и сообщали, ГИБДД полностью поддерживает решение снизить допуск скорости до 10 км/час. Как сообщают РИА Новости, глава автоинспекции обозначил дату введения штрафа за превышение скорости более чем на 10 км/час. Черников считает, что это произойдет в 2019 или в 2020 году. Сам штраф появится в середине 2020 года.

... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: newStalker | Дата: 15.03.2019 | Комментарии (0)

Можно ли поменять ближний свет фар на габариты?

Никого уже не удивляет ситуация с постоянно меняющимися ПДД. Даже самый внимательный и законопослушный водитель порой пропускает очередное новшество, а иногда и сотрудники ДПС не в курсе, что правило поменялось. Большинство изменений, безусловно, необходимы и своевременны, но некоторые из них порой нелепы и не имеют смысла. За примером далеко ходить не надо: достаточно вспомнить знак «Шипы». Не успели его ввести, как уже оповестили о его ненадобности. Как будто кто-то, придумывая правило, пр ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: newStalker | Дата: 15.03.2019 | Комментарии (0)

Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы survival forbidden WDS Цена avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Tic/PR Траст avtodoctor.do.am Настоящий ПР avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Alexa/PR Каталог Трастовых Сайтов АнтиБан Яндекса для сайта avtodoctor.do.am Счетчик ИКС pagerank calculator WMRok - ваш заработок в интернете и недорогая реклама сайтов! perevozka

Используются технологии uCoz

все изображения на сайте взяты из открытых источников в интернете