Меню
.
-
Главная » 2019 » Март » 21

Зимой сплошная может быть под грязью и снегом, весной — просто стерта. Как понять, есть ли она на дороге на самом деле и, следовательно, разрешен ли обгон? Как поступать, если сотрудники ГИБДД вменяют в вину выезд на встречку, но разметки на самом деле видно не было?

Юрий Ключевский, Тверь

 

 

... Читать дальше »
Просмотров: 341 | Добавил: newStalker | Дата: 21.03.2019 | Комментарии (0)

Протокол — обязательный документ, который составляет инспектор при административных правонарушениях. Что может написать в протоколе водитель, которого обвиняют в проступке, а что не стоит указывать?

Это писать можно

1. Фразу «Не согласен» нужно написать обязательно, если вы хотите опротестовать решение инспектора или вообще не нарушали, а вас в этом обвиняют. Если не написать эти слова, тогда вы уже не сможете оспаривать наказание — по сути, вы соглашаетесь со всем, что написано в протоколе.

... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: newStalker | Дата: 21.03.2019 | Комментарии (0)

Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы survival forbidden WDS Цена avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Tic/PR Траст avtodoctor.do.am Настоящий ПР avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Alexa/PR Каталог Трастовых Сайтов АнтиБан Яндекса для сайта avtodoctor.do.am Счетчик ИКС pagerank calculator WMRok - ваш заработок в интернете и недорогая реклама сайтов! perevozka

Используются технологии uCoz

все изображения на сайте взяты из открытых источников в интернете