Меню
.
-
Главная » 2019 » Март » 05

Как только показывается весеннее солнце и активно тает снег, многие автовладельцы подумывают о том, что, подходит время замены шин на летние. Так, когда же стоит отправлять зимние шины на хранение в 2019 году?

Самый значимый показатель в таком случае - повышающаяся температура воздуха в среднем до +5 С. Эти условия становятся благоприятными для того, чтобы смеси, из которых производится изготовление летней резины, могли «работать», точнее, выполняли необходимые функции. В то же время, в отличие от зимних шин, летние обеспечивают экономию топлива и ресурса, поскольку ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: newStalker | Дата: 05.03.2019 | Комментарии (0)

Ситуации, когда на дороге препятствие, а его нужно объехать происходят постоянно. Одно дело когда трасса многополосная и можно спокойно перестроиться и продолжить движение. Но бывает и так, что свободна только автобусная выделенная полоса. А выезд на нее сразу же подразумевает штраф, в случае если есть камера или стоят инспектора. Тоже самое касается выезда на встречную полосу. Автоюрист дал советыкак попытаться избежать штрафа в подобных историях.

Допустим вы, водитель, не задумываясь решили объехать препятствие по встречке, пересекли двойную сплошную, а з ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: newStalker | Дата: 05.03.2019 | Комментарии (0)

Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы survival forbidden WDS Цена avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Tic/PR Траст avtodoctor.do.am Настоящий ПР avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Alexa/PR Каталог Трастовых Сайтов АнтиБан Яндекса для сайта avtodoctor.do.am Счетчик ИКС pagerank calculator WMRok - ваш заработок в интернете и недорогая реклама сайтов! perevozka

Используются технологии uCoz

все изображения на сайте взяты из открытых источников в интернете