Меню
.
-
Главная » 2019 » Март » 29

За границей существует много разных видов разметки: есть белая, жёлтая, зелёная, синяя, оранжевая. В России на бумаге существует четыре варианта — оранжевая, жёлтая, синяя и белая, но пока применяются только три из них. Для чего же используются разные цвета?

Белая разметка

Это самый распространённый вид разметки, применяемый повсеместно. С этим, я думаю, всё ясно, и объяснять что-то ещё нет смысла.

Оранжевая разметка ... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Добавил: newStalker | Дата: 29.03.2019 | Комментарии (0)

Все чаще стал обращать внимание на дороге, что некоторые машины ездят с перевернутыми номерами. Причины, почему водители так сделали, я прекрасно понимаю. Это позволяет избежать штрафов с камер, ведь перевернутый номер программа воспринимает, как нечитаемый. Но вопрос в другом, насколько это законно, и что будет водителю, если его остановит ДПС-ник на машине с установленными перевернутыми номерами?

Решил покопаться в интернете и поискать информацию по этому поводу. И оказалось, что не все так однозначно.

Согласно ГОСТ, номерной ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: newStalker | Дата: 29.03.2019 | Комментарии (0)

Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы survival forbidden WDS Цена avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Tic/PR Траст avtodoctor.do.am Настоящий ПР avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Alexa/PR Каталог Трастовых Сайтов АнтиБан Яндекса для сайта avtodoctor.do.am Счетчик ИКС pagerank calculator WMRok - ваш заработок в интернете и недорогая реклама сайтов! perevozka

Используются технологии uCoz

все изображения на сайте взяты из открытых источников в интернете