Меню
.
-
Главная » 2019 » Март » 12

Давайте на чистоту: любой водитель знает, что на дороге его могут ждать разные подставы не только от других автовладельцев. Некоторые недобросовестные ДПС не брезгуют разводить неуверенных автовладельцев на дороге, выписывая пачками протоколы. Есть и другие более серьезные методы, о которых пойдет речь дальше.

Не будем фантазировать, а представим вполне возможную ситуацию. Вы едете, естественно не пили, вас останавливает инспектор. Замечая, что вы неуверенно отвечаете, он берет вас на эмоции и спрашивает не пили ли вы. Вы конечно же отвечаете что нет. Тогда инспектор начинает говорить, что мол у вас ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: newStalker | Дата: 12.03.2019 | Комментарии (0)

Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы survival forbidden WDS Цена avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Tic/PR Траст avtodoctor.do.am Настоящий ПР avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Alexa/PR Каталог Трастовых Сайтов АнтиБан Яндекса для сайта avtodoctor.do.am Счетчик ИКС pagerank calculator WMRok - ваш заработок в интернете и недорогая реклама сайтов! perevozka

Используются технологии uCoz

все изображения на сайте взяты из открытых источников в интернете