Меню
.
-
Главная » 2019 » Март » 10

Приближается момент, когда водителям предстоит поменять зимнюю резину на летнюю, а значит скоро все шиномонтажки окажутся "забиты" на несколько недель вперед - так что бронировать себе местечко лучше заранее. По статистике, большая часть водителей имеет 1 комплект дисков на 2 пары покрышек, поэтому "переобуваться" будут преимущественно в автосервисах. Сегодня мы вспомним 3 основные ошибки с связанные с сезонной заменой "резины" которые допускают неопытные водители. Поехали!

1. Преждевременная замена

... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: newStalker | Дата: 10.03.2019 | Комментарии (0)

Почти год назад отношения между водителем и инспектором ДПС были урегулированы Приказом МВД №185, однако на сегодняшний день данный нормативно-правовой акт утратил силу. Начиная с 20 октября 2017 года ему на смену пришел Приказ №664, которым вводится в действие Административный регламент.

Как показывает практика, многие нормы данного документа всё ещё не изучены водителями, и сегодня мы разберем один из важных вопросов, который касается правомерности требования инспектора ДПС выйти из автомобиля. А именно - какие нормы на этот счет содержит Приказ №664?

... Читать дальше »
Просмотров: 423 | Добавил: newStalker | Дата: 10.03.2019 | Комментарии (0)

Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы survival forbidden WDS Цена avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Tic/PR Траст avtodoctor.do.am Настоящий ПР avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Alexa/PR Каталог Трастовых Сайтов АнтиБан Яндекса для сайта avtodoctor.do.am Счетчик ИКС pagerank calculator WMRok - ваш заработок в интернете и недорогая реклама сайтов! perevozka

Используются технологии uCoz

все изображения на сайте взяты из открытых источников в интернете