Меню
.
-
Главная » 2019 » Март » 14

У каждого инспектора ДПС, есть собственные градации и категории водителей, по которой они определяют манеру общения. Оформить штраф или просто отпустить. Но, есть определенные категории водителей, которых «не любят» все ДПС-ники. Не то, что не любят, а просто не хотят сними связываться, чтобы не терять время. Поэтому, таких персонажей, либо вообще не тормозят, если их удается вычислить еще в потоке, либо ограничиваются простой проверкой документов и отпускают.

1. Блогеры

Если ДПС-ник видит установле ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: newStalker | Дата: 14.03.2019 | Комментарии (0)

Многие автовладельцы при малейшей опасности хватаются за балонный ключ, монтировку либо за любой тяжелый предмет, который находится под рукой в транспортном средстве.

В действительности для самообороны есть средства, которые официально разрешено хранить и перевозить в своём автомобиле. Например, газовый баллончик. Средство достаточно эффективное и способно обезвредить противника как минимум на 5 минут. При условии, что пользуются им грамотно. Например, если задействовать баллончик в салоне машины, то проблемы будут у водителя и пассажиров, а не у тех, кто находится снаружи.

... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Добавил: newStalker | Дата: 14.03.2019 | Комментарии (1)

Все мы, водители, прекрасно понимаем, что когда инспектор ГИБДД хочет, то он докопается до любой мелочи, чтобы оштрафовать водителя. Но, бывают такие случаи, когда ДПС-ники пользуются юридической безграмотностью и незнанием законов человека, и интерпретируют ПДД, так как им хочется. Штрафую водителя на пустом месте.

Давайте представим, что вас останавливает инспектор ДПС, внимательно изучает ваши права, а затем ровным, но утвердительным тоном сообщает, что в отношении вас будет составлен протокол по статье 12.2 ч.2 КоАП. Езда на автомобиле с нечитаемым номером. И вам грозит штраф 5 000 рублей или лишение водительского удостоверения до 3 месяцев.

... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: newStalker | Дата: 14.03.2019 | Комментарии (0)

В «арсенале» опытного инспектора ГИБДД, всегда есть пара рабочих схем, которые позволяют выполнить месячный план по штрафам или получить дополнительный доход. Поэтому, каждому водителю всегда следует следить за дорожными знаками и разметкой, соблюдать ПДД, а так же уметь отстоять свою позицию и свои права при общении с ДПС-ником.

Почему очень важно уметь общаться с инспектором ДПС? Не всегда можно попасть под внимание честного инспектора, который проверяет ваши документы или штрафует, за действительно совершенное нарушение. Иногда можно наткнуться на ДПС-ника, который видит, что перед ним ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: newStalker | Дата: 14.03.2019 | Комментарии (0)

Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы survival forbidden WDS Цена avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Tic/PR Траст avtodoctor.do.am Настоящий ПР avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Alexa/PR Каталог Трастовых Сайтов АнтиБан Яндекса для сайта avtodoctor.do.am Счетчик ИКС pagerank calculator WMRok - ваш заработок в интернете и недорогая реклама сайтов! perevozka

Используются технологии uCoz

все изображения на сайте взяты из открытых источников в интернете