Меню
.
-
Главная » 2018 » Ноябрь » 07

 Разбираемся, нужно ли выходить к инспектору ГИБДД из машины.

Вопрос: Меня остановил инспектор ГИБДД и стал требовать, чтобы я вышел из машины. В противном случае обещал привлечь за неповиновение. Я вышел, а теперь думаю – законны ли были его действия?

Когда нужно выходить из машины по требованию сотрудника ГИБДД?

Ответ: С большой долей вероятности действия инспектора были незаконными.

При осуществлении деятельности по контролю за безопасн ... Читать дальше »

Просмотров: 403 | Добавил: newStalker | Дата: 07.11.2018 | Комментарии (0)

Я думаю практически нет такого водителя, который бы не сталкивался с протоколом от сотрудников ГИБДД. Некоторые из нас просто подписывают документ, даже не читая его, за что могут потом крупно пожалеть, когда суд лишит их водительского удостоверения.

Конечно же бывают ситуации, когда нарушение очевидно и просто так спорить с сотрудниками полиции бессмысленно. Проще потом заплатить штраф с 50% скидкой и больше не нарушать. Но что делать в спорной ситуации либо когда Вы на 100% уверены, что ничего не нарушили?

Нужно правильно зап ... Читать дальше »

Просмотров: 467 | Добавил: newStalker | Дата: 07.11.2018 | Комментарии (0)

Интернет пестрит информацией о том, что участились случаи наложения штрафов на водителей из-за установки на лобовом стекле предметов мешающих обзору водителя. К сожалению приходится констатировать, что к этим предметам отнесли и видео регистраторы, и радары, и даже телефоны... Насколько правомерны действия сотрудников ДПС, которые выписывают штрафы за закрепленный видео регистратор? Ведь этот гаджет довольно необходимая вещь. Этот аппарат значительно упрости жизнь водителям. 
Чтобы разобраться в этом вопросе пришлось обратиться на прямую к своду действующему своду правил. Вся остальная информация в интернете оказалась лишь объективным или же субъективным мнением ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: newStalker | Дата: 07.11.2018 | Комментарии (0)

Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы survival forbidden WDS Цена avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Tic/PR Траст avtodoctor.do.am Настоящий ПР avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Alexa/PR Каталог Трастовых Сайтов АнтиБан Яндекса для сайта avtodoctor.do.am Счетчик ИКС pagerank calculator WMRok - ваш заработок в интернете и недорогая реклама сайтов! perevozka

Используются технологии uCoz

все изображения на сайте взяты из открытых источников в интернете