Меню
.
-
Главная » 2019 » Сентябрь » 12

Взыскать ущерб с дорожных служб, по вине которых машина оставила подвеску в выбоине или колесный диск развалился при переезде через трамвайные рельсы, довольно просто. Если действовать по инструкции, давно разработанной на этот случай опытными адвокатами.

Резкое потепление в европейской части России спровоцировало «внезапное» появление гигантского числа громадных ям в асфальте даже на улицах сравнительно благополучной в этом смысле Москвы, где с приходом на должность мэра г-на Собяни ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: newStalker | Дата: 12.09.2019 | Комментарии (0)

Источник изображения: kommersant.ru

Автомобиль позволяет преодолевать большие расстояния. Как следствие, водитель может нарушить Правила дорожного движения, находясь на территории другого региона страны. В таких случаях инспекторы ГИБДД часто предлагают направить дело для рассмотрения по месту жительства. Нужно ли соглашаться, или лучше настоять на немедленном вынесении постановления?

Цель направления

На самом деле, КоАП РФ не предусматривает подобны ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: newStalker | Дата: 12.09.2019 | Комментарии (0)

Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы survival forbidden WDS Цена avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Tic/PR Траст avtodoctor.do.am Настоящий ПР avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Alexa/PR Каталог Трастовых Сайтов АнтиБан Яндекса для сайта avtodoctor.do.am Счетчик ИКС pagerank calculator WMRok - ваш заработок в интернете и недорогая реклама сайтов! perevozka

Используются технологии uCoz

все изображения на сайте взяты из открытых источников в интернете