Меню
.
-
Главная » 2019 » Июль » 25

В этой статье мы хотим рассказать вам о способе, при помощи которого некоторые сотрудники ГИБДД вынуждают водителей признаться в совершенных правонарушениях.

На самом деле этот способ прост как всё гениальное. Инспектор дорожного движения останавливает понравившийся ему автомобиль, быстро подходит и представляется, а потом, глядя в глаза, говорит:

  • - Вы, в самом деле, думали, что ваше нарушение останется незамеченным? –

Подобный вопрос любого человека может ввести в ступор. Молодые и менее опытные водители начинают при этом про с ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: newStalker | Дата: 25.07.2019 | Комментарии (0)

Очень много полезной информации можно почерпнуть у особой касты людей. Это так называемые автоэксперты, товарищи, которые вплотную занимаются всем что касается автомобилей. К примеру обычные автомобилисты вряд ли смогут ответить на вопрос кого именно не слишком жалуют инспектора ДПС. Если сказать точнее, то кого сотрудники стараются не останавливать или не задерживать при остановке надолго.
Оказывается бывает и такое. Первыми в этом коротком списке стоят люди, которые зарабатывают себе на жизнь ведением блогов. Блогеры из всего могут сделать скандальный репортаж. Особенно лакомым куском для таких граждан становятся истории с представителями власти. Чтобы не упустить ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: stalewar2016 | Дата: 25.07.2019 | Комментарии (0)

Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы survival forbidden WDS Цена avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Tic/PR Траст avtodoctor.do.am Настоящий ПР avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Alexa/PR Каталог Трастовых Сайтов АнтиБан Яндекса для сайта avtodoctor.do.am Счетчик ИКС pagerank calculator WMRok - ваш заработок в интернете и недорогая реклама сайтов! perevozka

Используются технологии uCoz

все изображения на сайте взяты из открытых источников в интернете