Меню
.
-
Главная » 2019 » Июль » 25 » Простой развод от ГИБДДшников на который ведутся водители
16:54
Простой развод от ГИБДДшников на который ведутся водители

В этой статье мы хотим рассказать вам о способе, при помощи которого некоторые сотрудники ГИБДД вынуждают водителей признаться в совершенных правонарушениях.

На самом деле этот способ прост как всё гениальное. Инспектор дорожного движения останавливает понравившийся ему автомобиль, быстро подходит и представляется, а потом, глядя в глаза, говорит:

  • - Вы, в самом деле, думали, что ваше нарушение останется незамеченным? –

Подобный вопрос любого человека может ввести в ступор. Молодые и менее опытные водители начинают при этом про себя вспоминать все свои прегрешения перед законом и, не исключено, что могут при этом проговориться вслух о том, что совершили то или иное правонарушение. Ушлые инспекторы на это и рассчитывают. А вот водители, у которых есть солидный стаж вождения, не торопятся сделать чистосердечное признание и требуют у сотрудников ГИБДД предъявить доказательства того, что упомянутое правонарушение имело место быть. По понятной причине, инспекторы предоставить таких доказательств не могут и этот диалог очень быстро исчерпывает себя фразой “счастливого пути”, которую произносит полицейский. Главное, вступая в диалог с сотрудником ГИБДД надо держать себя в рамках и следить за тем, чтобы в запале ненароком не обронить слова, которые могут быть истолкованы, как оскорбление сотрудника полиции. В этом случае диалог уж точно быстро не закончится и не исключено, что вам придётся проехать в отделение полиции для того, чтобы дать объяснения по этому поводу.

А вам уже приходилось сталкиваться с такой уловкой со стороны сотрудников дорожной полиции? Если да, то напишите об этом в комментариях.

 

Просмотров: 265 | Добавил: newStalker | Теги: ГАИ, законы, гаишник, ПДД, штраф, коррупция, ГИБДД, авто, инспектор
Всего комментариев: 0
avatar
Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы survival forbidden WDS Цена avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Tic/PR Траст avtodoctor.do.am Настоящий ПР avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Alexa/PR Каталог Трастовых Сайтов АнтиБан Яндекса для сайта avtodoctor.do.am Счетчик ИКС pagerank calculator WMRok - ваш заработок в интернете и недорогая реклама сайтов! perevozka

uCoz

все изображения на сайте взяты из открытых источников в интернете