Меню
.
-
Главная » 2018 » Декабрь » 29

Многих водителей волнует вопрос, сколько можно выпить вечером алкоголя, чтобы на утро без последствий отправиться в дорогу за рулем без последствий? Начать разбираться в этом деле стоит с осознания одной простой истины. Важно уяснить одно важное правило. Главное знать о том, что можно употреблять алкоголь в безопасных дозах. Не стоит забывать и о вреде алкоголя. Соответственно, чем разумнее будет поведение вечером на отдыхе, тем проще будет утро. Все же есть несколько правил которые нужно знать и которых лучше придерживаться ради доброго утра без похмелья в пути.
1. Пить на голодный желудок категорически запрещено. Это не только вредно для здоровья, но еще и чревато ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: newStalker | Дата: 29.12.2018 | Комментарии (0)

В каких случаях алкотестер гаишников может показать неправильные значения. 

Органы МВД постоянно призывают автомобилистов воздержаться от вождения автомобиля после употребления алкоголя. Между тем не всегда положительный результат теста, проведенного с помощью алкотестера, означает, что водитель находится в состоянии опьянения. Да-да, в некоторых случаях алкотестер может показать, что вы употребляли алкоголь, несмотря на то что вы ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: newStalker | Дата: 29.12.2018 | Комментарии (0)

Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы survival forbidden WDS Цена avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Tic/PR Траст avtodoctor.do.am Настоящий ПР avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Alexa/PR Каталог Трастовых Сайтов АнтиБан Яндекса для сайта avtodoctor.do.am Счетчик ИКС pagerank calculator WMRok - ваш заработок в интернете и недорогая реклама сайтов! perevozka

Используются технологии uCoz

все изображения на сайте взяты из открытых источников в интернете