Меню
.
-
Главная » 2018 » Декабрь » 26

Несмотря на то, что сотрудники ДПС призваны блюсти порядок на дорогах всем известно, что представители закона не прочь воспользоваться этим самым законом и выписать штраф на ровном месте...
На этот раз разговор пойдет об обгонах. Несомненно это один из самых сложных и опасных манёвров на дороге. Нужно не только успешно обогнать впереди идущий транспорт, но и сделать провести обгон согласно установленным правилам во избежание создания аварийной ситуации, чем некоторые водители, кстати, очень часто пренебрегают. Итак, все знают что обгон нужно совершать только если разметка на дорожном полотне будет прерывистая. При этом короткие белые полосы перед тем, как превратитьс ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: newStalker | Дата: 26.12.2018 | Комментарии (0)

Вы торопились, ехали быстро и Вам назначили штраф за превышение скорости? Но при этом ВЫ считаете, что правы именно Вы и штраф назначили неправильно?

Не волнуйтесь: по закону http://buduprav.ru/theme/1035 Вы имеете полное право такой штраф обжаловать. При этом важно соблюдать такие моменты, чтобы все получилось и законно, и замечательно для Вас. :)

1. Не затягивайте с оспариванием штрафа: сделать это надо в течение 10 дней с момента, как Вам вр ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: newStalker | Дата: 26.12.2018 | Комментарии (0)

Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы survival forbidden WDS Цена avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Tic/PR Траст avtodoctor.do.am Настоящий ПР avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Alexa/PR Каталог Трастовых Сайтов АнтиБан Яндекса для сайта avtodoctor.do.am Счетчик ИКС pagerank calculator WMRok - ваш заработок в интернете и недорогая реклама сайтов! perevozka

Используются технологии uCoz

все изображения на сайте взяты из открытых источников в интернете