Меню
.
-
Главная » 2018 » Октябрь » 21

У меня недавно состоялся разговор со знакомым инспектором ДПС.  Так вот, поговорили мы с ним по душам, он рассказал всякие подробности о своей работе, о том, что водители попадаются разные. Рассказал он мне о всяких неадекватных автовладельцев, которые после просьбы об остановке начинают вытворять не понятно что. Также он поведал о том, каких водителей инспектора "не выносят".

Например, бывают же такие пациенты, которых врачи не любят или такие  покупатели, которые выводят из себя, так и с водителями.Есть три основные группы "не любимых" водителей, это блатные, любящие ... Читать дальше »

Просмотров: 457 | Добавил: newStalker | Дата: 21.10.2018 | Комментарии (0)

Относительно отмены знака “Шипы” ходит достаточно противоречивая информация. Требование наклеивать такой знак с задней стороны автомобиля, если на нем установлены шипованные шины, содержится в ПДД с советского времени.

Однако не так давно за нарушение этого требования было установлено реальное наказание в виде штрафа, которого прежде не было. В какой-то момент появилась информация, что ГИБДД само же попросило убрать из ПДД требование устанавливать знак “Шипы” как неактуальное. Но чем все закончилось, для большинства автолюбителей непонятно до сих пор. Отменили ... Читать дальше »

Просмотров: 595 | Добавил: newStalker | Дата: 21.10.2018 | Комментарии (0)

Многих водителей серьёзно волнует вопрос, имеют ли они право производить видеосъёмку инспектора ДПС и его действий. Раньше, когда действовал старый регламент ГИБДД, право водителя на видеосъёмку было зафиксировано в нём. В новом регламенте этот пункт убрали.

Воспользовавшись этим, сотрудники ГИБДД начали запрещать водителям производить видеосъёмку, указывая на то, что раз пункт был исключён, значит и разрешение аннулировано. Давайте разберёмся, может ли водитель производить видеосъёмку действий инспектора ДПС, и какие у него есть на это законные основания.

... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: newStalker | Дата: 21.10.2018 | Комментарии (0)

Представьте, вы едете спокойно и вполне бодро, а вас вдруг останавливает инспектор, и сразу же осведомляется: что вы вчера пили? Как быть, что отвечать, какие собственные права стоит помнить?

Вы не виновны

Первое, что стоит знать: в нашей стране действует «презумпция невиновности». Проще говоря: это не вы должны доказывать свою правоту, а инспектор ГИБДД должен доказать нарушение. На деле все должно развиваться по такому сценарию:

1. ... Читать дальше »

Просмотров: 668 | Добавил: newStalker | Дата: 21.10.2018 | Комментарии (0)

Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы survival forbidden WDS Цена avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Tic/PR Траст avtodoctor.do.am Настоящий ПР avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Alexa/PR Каталог Трастовых Сайтов АнтиБан Яндекса для сайта avtodoctor.do.am Счетчик ИКС pagerank calculator WMRok - ваш заработок в интернете и недорогая реклама сайтов! perevozka

Используются технологии uCoz

все изображения на сайте взяты из открытых источников в интернете