Меню
.
-
Главная » 2017 » Апрель » 21

Каждый нарушал правила дорожного движения. Перебежать дорогу на красный или ответить по телефону за рулем не считается предосудительным. Однако вскоре даже за мелкие грешки придется отдавать большие деньги.

На дорогах появляется больше камер. «Всевидящее око» учится фиксировать все новые нарушения. Неотвратимость наказания за мелкие грешки становится все ближе. Еще каких-то пять лет назад можно было на несколько суток оставлять автомобиль под «крестиком» и находить его на прежнем месте в целости и сохранности. 10 лет назад «встречка» почти не наказывалась, а разгон пешеходов с зебры считался чуть ли не нормой. Однако сейчас эти правонарушения лидируют по частоте вынесения протоколов. Какие же е ... Читать дальше »

Просмотров: 680 | Добавил: newStalker | Дата: 21.04.2017 | Комментарии (0)

Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы survival forbidden WDS Цена avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Tic/PR Траст avtodoctor.do.am Настоящий ПР avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Alexa/PR Каталог Трастовых Сайтов АнтиБан Яндекса для сайта avtodoctor.do.am Счетчик ИКС pagerank calculator WMRok - ваш заработок в интернете и недорогая реклама сайтов! perevozka

Используются технологии uCoz

все изображения на сайте взяты из открытых источников в интернете