Меню
.
-
Главная » 2016 » Ноябрь » 14 » В РОССИИ НАЧАЛИ СОБИРАТЬ НОВУЮ МОДЕЛЬ KIA
14:38
В РОССИИ НАЧАЛИ СОБИРАТЬ НОВУЮ МОДЕЛЬ KIA

Обновленный седан Cerato был представлен еще в начале 2016 года, но российские продажи стартуют лишь в декабре. Задержка с выводом модели более чем обоснована - ее производство налаживали в Калининграде.
На калининградском предприятии "Автотор" стартовала сборка обновленного седана Kia Cerato, которая должна появиться в официальной дилерской сети с 1 декабря 2016 года. Производство модели, как и раньше, осуществляется методом полного цикла - накануне запуска рестайлингового Cerato на заводе модернизировали сварочную линию и часть штампового оборудования.
Что касается самого автомобиля, то визуально Kia Cerato выделяется измененными бамперами, у него появилась новая решетка радиатора, а также новые задние фонари и адаптивные ксеноновые фары (опция). В салоне - новые материалы отделки и декоративные вставки: хром, черный глянец и материалы "под карбон". Обновлен селектор передач автоматической трансмиссии, появилась новая мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным монитором, поддерживающая сервисы Apple CarPlay и Android Auto.

 
Уже начиная с базовой комплектации, автомобиль имеет 6 подушек безопасности. Вдобавок Cerato получил систему контроля "слепых" зон и сервопривод багажника. Модель будет предлагаться с передними и задними датчиками парковки, а также камерой заднего вида и обязательно в России системой экстренного оповещения "ЭРА-Глонасс". 

 
На обновленном Cerato появилась система выбора режимов движения Drive Mode Select, которая позволяет менять настройки двигателя, трансмиссии и рулевого управления, выбирая режимы Normal, Eco и Sport. Внедрена и новая система рулевого управления с расположением электроусилителя на рулевой колонке (MDPS) - производитель обещает более точные реакции на действия движения рулем. 

 
Моторная гамма для российского рынка останется прежней - два бензиновых атмосферника объемом 1,6 л (130 л.с.) и 2,0 л (150 л.с.), сочетаемых с "механикой" или 6-ступенчатым автоматом. Стоимость новинки пока не объявлена, дорестайлинговый вариант предлагается по цене от 953 тысячи рублей.

 

АВТОВЕСТИ

Просмотров: 754 | Добавил: newStalker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы survival forbidden WDS Цена avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Tic/PR Траст avtodoctor.do.am Настоящий ПР avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Alexa/PR Каталог Трастовых Сайтов АнтиБан Яндекса для сайта avtodoctor.do.am Счетчик ИКС pagerank calculator WMRok - ваш заработок в интернете и недорогая реклама сайтов! perevozka

Используются технологии uCoz

все изображения на сайте взяты из открытых источников в интернете