
Недавние ледяные дожди стали настоящим бедствием для автомобилистов. Под толстой коркой льда оказались миллионы авто, пробраться внутрь которых повезло не каждому. Не зря ведь в эти дни в Москве и Подмосковье МЧС вводило «оранжевый» уровень опасности и рекомендовало отказаться от поездок. Однако портал «АвтоВзгляд» решил использовать погодные катаклизмы в качестве естественной «лаборатории» для теста некоторых средств сезонной автохимии.
В частности, когда один из корреспондентов сайта обнаружил свой Hyundai Santa Fe полностью обледеневшим, смельчак взялся провести натурный эксперимент с известным импортным препаратом Fix-Klar Regen Abweiser, который в народе более известен как «Антидождь». Данный продукт, напомним, уже достаточ
...
Читать дальше »
Просмотров: 907 |
Добавил: newStalker |
Дата: 27.11.2016
|
|

Грянули морозы, и во дворах вновь «умерли» машины. Проблемы с зажиганием, разрядились батареи. Можно ли уберечь себя от нежданного сюрприза?
Аккумулятор — штука коварная. Гарантийный срок хорошего изделия составляет примерно 5 лет, но это совсем не значит, что батарея не потребует вн
...
Читать дальше »
Просмотров: 725 |
Добавил: newStalker |
Дата: 27.11.2016
|
|

Кабинет министров внес на рассмотрение Госдумы законопроект, водящий в КоАП 5000-рублевый штраф за «опасное вождение». Под эту статью, при желании, можно подвести массу повседневных дорожных ситуаций.
Правительство официально внесло в Госдуму проект поправки в КоАП, устанавливающи
...
Читать дальше »
Просмотров: 745 |
Добавил: newStalker |
Дата: 27.11.2016
|
|
|