Меню
.
-
Главная » 2016 » Июнь » 13 » Продажу автомобилей с рук в России могут запретить
23:25
Продажу автомобилей с рук в России могут запретить

Продажу автомобилей с рук скоро запретят в России

Москва, 13 июня. Российские власти намерены запретить продажу подержанных автомобилей с рук, рассказали члены ассоциации «Российских автомобильных дилеров».

По словам руководителя организации Владимира Моженкова, есть идея запретить не только продажи машин с пробегом с рук, но и принять правила об обязательной подготовке, осуществляемой перед продажами в дилерских центрах. То есть, продать такие автомобили будет можно, но только после ряда проверок.

Документ, в котором изложены инициативы, уже направили в Министерство промышленности и торговли Российской Федерации. Владимир Моженков сказал, что подобное нововведение благоприятно повлияет на продажи машин с пробегом, так как покупатели будут уверены в их безопасности. Кроме того, ожидается, что в госбюджет в связи с налогообложением будет поступать значительно больше средств, порядка трех триллионов рублей ежегодно.

Ранее в Интернет просочилась информация о собираемом на Ульяновском автомобильном заводе «совершенно секретном» кроссовере УАЗ-3170, данные о котором, как официально подтвердила пресс-служба компании «Соллерс», на данный момент не подлежат разглашению.

Таисия Григорьева

Просмотров: 643 | Добавил: newStalker
Всего комментариев: 0
avatar
Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы survival forbidden WDS Цена avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Tic/PR Траст avtodoctor.do.am Настоящий ПР avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Alexa/PR Каталог Трастовых Сайтов АнтиБан Яндекса для сайта avtodoctor.do.am Счетчик ИКС pagerank calculator WMRok - ваш заработок в интернете и недорогая реклама сайтов! perevozka

все изображения на сайте взяты из открытых источников в интернете