Меню
.
-
Главная » 2016 » Ноябрь » 13 » НАЗВАНЫ САМЫЕ УГОНЯЕМЫЕ АВТОМОБИЛИ В МОСКВЕ
22:55
НАЗВАНЫ САМЫЕ УГОНЯЕМЫЕ АВТОМОБИЛИ В МОСКВЕ

Самые крупные страховые компании России составили собственный "рейтинг популярности" моделей автомобилей у столичных угонщиков. Список возглавили машины японских производителей.
Статистику по угонам в Москве собрали страховые компании "Согласие", "АльфаСтрахование", "Ренессанс", "РЕСО" и "ЭРГО", сообщает Autonews. И седан Toyota Camry попал во все рейтинги самых "любимых" машин у угонщиков.  
Сюда же попали внедорожники Toyota Land Cruiser 200 и Land Cruiser Prado. В верхние строчки отчетов также вошли Lexus LX и GS, Infiniti QX50, Mazda CX-5 и Toyota RAV-4. Но угоняют, разумеется, не только "японцев". Из европейских брендов в Москве активно крадут вседорожники Mercedes G-Class, BMW X6, Land Rover Discovery и Freelander, а также Range Rover.

Не обходят угонщики и бюджетные иномарки. Например, страховщики офиксируют рост число угонов седанов Kia Rio и Hyundai Solaris. Эти же данные совпадают и со статистикой ГИБДД: например, в 2015 году, по данным ведомства, самой угоняемой моделью в Москве стали Hyundai Solaris, затем Mazda3, а на третьем месте - Kia Rio.
В этом году общая активность российских угонщиков все же несколько снизилась. И список городов с самыми активными угонщиками заметно изменился. За первое полугодие в России зарегистрировано более 11 500 случаев угона легковых автомобилей РИА. Этот показатель по сравнению с аналогичным периодом прошлого года снизился больше, чем на 17%.

В тройке же "лидеров" полугодия в списке городов, где угоняют чаще всего, сохранилась только Москва. Годом ранее компанию ей составляли Владивосток и Хабаровск, сейчас же на первое место выбился Санкт-Петербург, а второе занимает Кемерово. Эти данные опубликовали специалисты страхового рынка, ссылаясь на собственную статистику. Кроме того, среди городов с самой высокой активностью угонщиков значатся Мурманск, Новосибирск, Оренбург, Новгород, Самара и Белгород.

 

автовести

 

Просмотров: 735 | Добавил: newStalker
Всего комментариев: 0
avatar
Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы survival forbidden WDS Цена avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Tic/PR Траст avtodoctor.do.am Настоящий ПР avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Alexa/PR Каталог Трастовых Сайтов АнтиБан Яндекса для сайта avtodoctor.do.am Счетчик ИКС pagerank calculator WMRok - ваш заработок в интернете и недорогая реклама сайтов! perevozka

все изображения на сайте взяты из открытых источников в интернете