Меню
.
-
Главная » 2019 » Июль » 15 » Детский развод от ДПСника. Водители ведутся на это и после суда их лишают прав.
08:35
Детский развод от ДПСника. Водители ведутся на это и после суда их лишают прав.

Нечистые на руку сотрудники ГИБДД в последнее время не утруждают себя изобретением сложных схем, по разводу водителей и отъёму у них излишков денежных средств. Да и зачем, если автолюбители настолько деградировали, что ведутся на элементарные, я бы даже сказал, детские уловки. Результатом этого является не только “штраф”, который они платят на месте, но и в ряде случае судебные разбирательства и лишение прав на управление транспортом.

Как пример вышесказанному я могу привести рассказ одного моего знакомого инспектора. Как-то раз во время мужских посиделок он по секрету рассказал мне об одной уловке, которую его коллеги нередко используют, чтобы поправить своё материальное положение. Суть её сводится к тому, что сотрудник ГИБДД останавливает на дороге проезжающий автомобиль и начинает с укоризненным видомвыговаривать водителю за то, что он, по всей видимости, совсем уж недооценивает сотрудников полиции, если думает, что совершённое им нарушение останется без последствий.

Услышав такое водители, за которыми числятся грешки, нередко впадают в панику и судорожно пытаются оправдаться, выдавая тем самым себя с головой. И ладно, если они отделаются ерундой вроде штрафа в размере пятисот или тысячи рублей, но со слов моего знакомого, некоторые добровольно признавались в таких нарушениях, которые стоили им лишения прав.

Поэтому если остановивший вас инспектор заведёт разговор о том, что им всё известно, а вам лучше добровольно признаться, то отрицайте все эти необоснованные предложения и требуйте доказательств вашей вины. А поскольку этих доказательств не существует в принципе, то стойте на своём до тех пор, пока инспектор не предложит вам ехать дальше.

А вас пытались разводить на дороге при помощи этой уловки? В комментариях напишите о том, как вы выкручивались из этой ситуации.

Просмотров: 210 | Добавил: newStalker
Всего комментариев: 0
avatar
Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы survival forbidden WDS Цена avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Tic/PR Траст avtodoctor.do.am Настоящий ПР avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Alexa/PR Каталог Трастовых Сайтов АнтиБан Яндекса для сайта avtodoctor.do.am Счетчик ИКС pagerank calculator WMRok - ваш заработок в интернете и недорогая реклама сайтов! perevozka

все изображения на сайте взяты из открытых источников в интернете