Меню
.
-
Главная » 2022 » Январь » 02

В праздники тормозят всех и каждого. Когда перед тобой сотрудник ДПС, маячат «мигалки», а вокруг скопище таких же остановленных водителей, легко растеряться… Спокойно: мы вместе с адвокатом уже расставили все по своим местам.

Что будет, если поймают пьяным за рулем?

Во-первых, нетрезвым за руль нельзя!

Во-вторых, многие считают, что за пьяную езду водителю грозит макси ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: newStalker | Дата: 02.01.2022 | Комментарии (0)

С каждым годом правительство России все больше заботится о российских автомобилистах, поднимает цены на автомобили, облаживает автомобилистов различными поборами, увиливает штрафы за нарушение ПДД. 2022 год не станет исключением, для автомобилистов уже приготовили несколько новых штрафов и ужесточений за ряд нарушений ПДД.

С 2022 года начнут действовать несколько новых штрафов за нарушение ПДД, а также ужесточена ответственность за ряд нарушений. Изменения о которых пойдет речь в этой статье, опубликованы в правках, к КоАП РФ на 2022 год, ко ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: newStalker | Дата: 02.01.2022 | Комментарии (0)

Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы survival forbidden WDS Цена avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Tic/PR Траст avtodoctor.do.am Настоящий ПР avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Alexa/PR Каталог Трастовых Сайтов АнтиБан Яндекса для сайта avtodoctor.do.am Счетчик ИКС pagerank calculator WMRok - ваш заработок в интернете и недорогая реклама сайтов! perevozka

Используются технологии uCoz

все изображения на сайте взяты из открытых источников в интернете