Меню
.
-
Главная » 2019 » Май » 01

Дальняя поездка на собственном автомобиле — мероприятие нешуточное и требует серьезной подготовки. Конечно, не такой капитальной, как визит президента в глубинку, но потратить на это силы и время все же придется, если не хочется получать неприятные сюрпризы от автомобиля в пути. На что обратить внимание перед дальнобойным путешествием, разобрался портал «АвтоВзгляд».

Список того, что важно проверить в авто до того, как тронулся в путь, не так велик. В первую очередь нужно проконтролировать давление в шинах. Честно говоря, лучше уделять этому внимание перед любым вояжем, даже самым к ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: newStalker | Дата: 01.05.2019 | Комментарии (0)

Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы survival forbidden WDS Цена avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Tic/PR Траст avtodoctor.do.am Настоящий ПР avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Alexa/PR Каталог Трастовых Сайтов АнтиБан Яндекса для сайта avtodoctor.do.am Счетчик ИКС pagerank calculator WMRok - ваш заработок в интернете и недорогая реклама сайтов! perevozka

Используются технологии uCoz

все изображения на сайте взяты из открытых источников в интернете