Меню
.
-
Главная » 2017 » Май » 12

Нынешний регламент купли-продажи автомобиляподразумевает его передачу следующему владельцу без смены номерных знаков. Но что делать, если вам хочется оставить номера себе и поставить их на свою новую машину, а не отдавать вместе со старой? Процедура сохранения номеров проста, хоть и чуть более затратна, чем простое переоформление при купле-продаже.

1. ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ?

Сохранить номерные знаки при продаже автомобиля, чтобы установить их на вновь приобретаемый автомобиль.

2. КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ПОТРЕБУЮТСЯ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРОЦЕДУРЫ?

Процедура сохранения номеров за текущим собств ... Читать дальше »

Просмотров: 717 | Добавил: newStalker | Дата: 12.05.2017 | Комментарии (0)

В течении 2017 года правительство и законодатели намерены в очередной раз заставить автовладельцев «жить по-новому». Пока все их инициативы находятся в состоянии «обсуждаются», но судя по всему, все они в конце концов войдут в нашу автомобильную жизнь.

Одна из самых свежих инициатив — «прописка» в ПДД безусловного приоритета для машин, двигающихся по кругу. Сделать «главной дорогой» все круговые перекрестки в России предлагается так, как это принято в Европе. Сейчас главенство кругового движения в каждом случае устанавливается индивидуально, путем развешивания на въездах знаков &l ... Читать дальше »

Просмотров: 830 | Добавил: newStalker | Дата: 12.05.2017 | Комментарии (0)

Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы survival forbidden WDS Цена avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Tic/PR Траст avtodoctor.do.am Настоящий ПР avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Alexa/PR Каталог Трастовых Сайтов АнтиБан Яндекса для сайта avtodoctor.do.am Счетчик ИКС pagerank calculator WMRok - ваш заработок в интернете и недорогая реклама сайтов! perevozka

Используются технологии uCoz

все изображения на сайте взяты из открытых источников в интернете