Меню
.
-
Главная » 2017 » Март » 02

Премьеры Женевского автосалона 2017: Топ 20 автоновинок

2017 Geneva Motor Show. Подборка самых интересных премьер

87 по счету Женевский автосалон откроет свои двери для посетителей с 9 по 19 марта. С 7 марта после начала дня для прессы по всему миру начнут разлетаться сотни и тысячи фотографий автоновинок. До этого времени у нас есть шанс собрать все слухи воедино и показать вам какие автопроизводители подготовили новинки, какие модели скорее всего будут на автосалоне и что стоит ожидать от престижных автомарок желающих выставить свои экспонаты на самом грандиозном автомобильном событии в мире.

 

Geneva International Motor Show честно заработал репутацию самого большого и богатого салона в мире. Если только вдуматься в ... Читать дальше »

Просмотров: 1231 | Добавил: newStalker | Дата: 02.03.2017 | Комментарии (0)

Если учесть, что еще каких-нибудь пять лет назад в России ежегодно угоняли более 100 тысяч машин, то прошлогодний результат демонстрирует весьма оптимистическую тенденцию. Посмотрим, какие автомобили больше всего по душе угонщикам?

Как сообщает издание «Свободная пресса», десятку самых угоняемых автомобилей возглавляет Hyundai Solaris — за 2016 год было угнано 1540 машин этой модели. Спасибо надо сказать в первую очередь штатной сигнализации, взломать которую может даже неопытный преступник. Ну&n ... Читать дальше »

Просмотров: 691 | Добавил: newStalker | Дата: 02.03.2017 | Комментарии (0)

Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы survival forbidden WDS Цена avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Tic/PR Траст avtodoctor.do.am Настоящий ПР avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Alexa/PR Каталог Трастовых Сайтов АнтиБан Яндекса для сайта avtodoctor.do.am Счетчик ИКС pagerank calculator WMRok - ваш заработок в интернете и недорогая реклама сайтов! perevozka

Используются технологии uCoz

все изображения на сайте взяты из открытых источников в интернете