Меню
.
-
Главная » 2016 » Май » 11

Зарядка аккумуляторных батарей электромобиля

Появилась информация о том, что уже в ближайшем будущем на платных автодорогах Российской Федерации начнут появляться специальные «заправочные» станции для электромобилей. Об этом в общении с журналистами сообщили сотрудники «Автодора». Речь идет о так называемых экспресс-заправках.

Данные станции подзарядки будут размещаться на таких автотрассах, как М4 «Дон», М3 «Украина», М11 «Москва-Санкт-Петербург», а также М1 «Беларусь». Нужно отметить, что на дороге М4 «Дон» уже есть такие станции. Они находятся на территории многофункциональных зон дорожного сервиса (МФЗ), которые контролируются нефтяными компаниями. ... Читать дальше »

Просмотров: 934 | Добавил: newStalker | Дата: 11.05.2016 | Комментарии (0)

Появились новые шпионские фото пикапа от Mercedes

В сети появились новые шпионские снимки разрабатываемого брендом Mercedes-Benz автомобиля в кузове пикап – первой подобной машины в истории марки.

В создании своего пикапа немецкий бренд отталкивается от модели Nissan Navara. У машин будет одинаковая платформа. В остальном планируется сделать их максимально отличными друг от друга.

Концепт новинки будет, скорее всего, представлен на парижском автосалоне осенью текущего года.

Ожидается, что п ... Читать дальше »

Просмотров: 944 | Добавил: newStalker | Дата: 11.05.2016 | Комментарии (0)

Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы survival forbidden WDS Цена avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Tic/PR Траст avtodoctor.do.am Настоящий ПР avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Alexa/PR Каталог Трастовых Сайтов АнтиБан Яндекса для сайта avtodoctor.do.am Счетчик ИКС pagerank calculator WMRok - ваш заработок в интернете и недорогая реклама сайтов! perevozka

Используются технологии uCoz

все изображения на сайте взяты из открытых источников в интернете