Меню
.
-
Главная » 2016 » Июль » 14 » На чем ездят самые высокооплачиваемые футболисты
09:41
На чем ездят самые высокооплачиваемые футболисты

Пока все обсуждают, покупал или не покупал Александр Кокорин Mercedes за 12 миллионов, посмотрим, на чем ездят самые богатые футболисты мира. 

Криштиану Роналду

 

Самый высокооплачиваемый футболист в мире, в 2016 году входит в топ-10 самых высокооплачиваемых звезд. Среди его машин - Lamborghini Aventador, Rolls-Royce Phantom, Porsche 911 Turbo, Bugatti Veyron и Bentley Continental GT Speed

Лионель Месси

 

 
 

 

Он также входит в топ-10 самых высокооплачиваемых звезд. выступает за испанскую «Барселону». Скромностью в автомобильных предпочтениях не отличается. В его автопарк входят Dodge SRT8, Ferrari F430, Maserati Granturismo MC Stradale, Lexus LX570 и ряд других машин. С доходом в 77 млн. долларов это совершенно неудивительно.

 

Златан Ибрагимович

 

 

 

Перешел в «Манчестер Юнайтед», правда ни одного матча на новом месте пока не сыграл. В его гараже более 30 автомобилей, от скромного  Volvo C30, до Maserati GranTurismo Mc Stradale и Ferrari Enzo. Есть и более банальные Audi Q7 и S8, Porsche Cayenne и ряд других.

Неймар

 

 
 
 

 

С зарплатой более 21 миллиона долларов нападающий «Барселоны» занимает четвертое место в списке самых высокооплачиваемых футболистов Forbes. В его автопарке -  Audi R8 Spyder, Maserati MC12, Porsche Panamera. Ну и подаренный спонсорами Audi Q5.

Халк

 

 

 

Роскошные машины бразилец не слишком любит. Ездит бывший игрок «Зенита», ушедший в китайский «Шанхай Теллэйс» за 55,8 миллионов евро, на скромном Audi Q7. Кроме того, в семейном автопарке имеется Porsche Macan S. Ferrari, которая осталась в России, выставлена на продажу в Санкт-Петербурге.

 

avtoRambler

Просмотров: 774 | Добавил: newStalker
Всего комментариев: 0
avatar
Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы survival forbidden WDS Цена avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Tic/PR Траст avtodoctor.do.am Настоящий ПР avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Alexa/PR Каталог Трастовых Сайтов АнтиБан Яндекса для сайта avtodoctor.do.am Счетчик ИКС pagerank calculator WMRok - ваш заработок в интернете и недорогая реклама сайтов! perevozka

все изображения на сайте взяты из открытых источников в интернете