Меню
.
-
Главная » 2021 » Июль » 20 » LIfe-Motors и мошенничество. МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! ОСТАНОВИМ МОШЕННИКОВ!
15:41
LIfe-Motors и мошенничество. МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! ОСТАНОВИМ МОШЕННИКОВ!

История: искали мотоцикл. Долго, муторно, избирательно. И наткнулись родители на сайт:Сила Пикабу! Ты нужна как никогда! (Или LIfe-Motors и мошенничество) Мошенничество, Сила Пикабу, Негатив, Без рейтинга, Длиннопост

Казалось бы всё в порядке, да? Сайт как сайт, оформление хорошее, разделов много. Есть адрес в Екатеринбурге, сайт создан давно значит вроде всё в порядке.
Проверяли все и всяко разно, но все в один голос говорили всё ок. Я туда не смотрела толком, ибо вроде как всё было решено.

Выбрали мы там Мотоцикл ценой 177т.р. стали спрашивать. Родители собирались бронировать билеты чтобы слетать туда и самим его забрать, им говорили приезжайте всё есть.
Но они решили заказать с доставкой. Доставка была 11к.
Так как всё было вроде как решено я  не лезла ибо по сути была не в восторге от выбора, но 400 кубов вместо 200 это всегда же лучше.

После перевода через пару дней все номера с сайта были абонент-не абонент.  С другого номера трубку взял, но после слова оплата тут же скинул и кинул в бан так же.

Сила Пикабу! Ты нужна как никогда! (Или LIfe-Motors и мошенничество) Мошенничество, Сила Пикабу, Негатив, Без рейтинга, Длиннопост

Я стала панически гуглить всё, что можно и обнаружила что нет никакой компании лайф-моторс в Екатеринбурге, что ООО (которое кстати называется СИМАМАРТ, как у реально существующей в ЕКБ организации, только вот ИНН другой: 9724039672) зарегестрирована в москве. На имя Алеевский Сергей Сергеевич. И существует ЭТОТ ООО с 3го марта 2021го. Но когда гуглили-проверяли про инн никто не думал.  ( Судя по нарытой информации, на сайтах, всё у них подставное и концов уже не найти. )
И каким было мое удивление, когда я вместо "Life-motors" додумалась загуглить название сайта "lf-motors" и мне вышли ДЕСЯТКИ ССЫЛОК с большим словом МОШЕННИКИ!  Типа. Проверяли все и всё, но не название сайта. Ведь прямо под ним вкусный логотипчик, который отвлекает внимание.

На данный момент мы позвонили в сбер (наш банк откуда переводили деньги) и в Уральский  банк реконструкции и развития (банк мошенника, куда ушли деньги).

Благодаря тому что переводили не как все на "корпоративную карту" из-за комиссии а попросили реквизиты стало известно то, что я расписала выше. Сейчас составляем заявление в полицию, но я понимаю, что этого мало и врядли мы сможем вернуть деньги без каких-то советов. Кому как, а нам это не пальцем щелкнуть. Это создает огромную дыру в бюджете и кучу проблем всей семье.

А еще у меня гора вопросов. Сайт существует давно и давно там происходит вот это ибо раньше они были отмечены как организация в Пензе, судя по отзывам про мошенников. Хотя вроде пишут о смене домена... Но мне это всё еще не понятно.

Сила Пикабу! Ты нужна как никогда! (Или LIfe-Motors и мошенничество) Мошенничество, Сила Пикабу, Негатив, Без рейтинга, Длиннопост

Очень обидно что пишут везде название сайта но не "название" магазина. Ведь первое не гуглили.

На одном сайте говорят что никаких шансов, но я верю в силу пикабу и надеюсь, что хоть что-то сделать можно! Не рейтинга ради, а в поиске помощи!

 

Сила Пикабу! Ты нужна как никогда! (Или LIfe-Motors и мошенничество)

Продолжение к посту о мошенниках и Life-MotorS 

Будьте бдительны! О мошенниках и Life-MotorS

Просмотров: 3650 | Добавил: newStalker | Теги: мошенники, LIfe-Motors
Всего комментариев: 0
avatar
Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы survival forbidden WDS Цена avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Tic/PR Траст avtodoctor.do.am Настоящий ПР avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Alexa/PR Каталог Трастовых Сайтов АнтиБан Яндекса для сайта avtodoctor.do.am Счетчик ИКС pagerank calculator WMRok - ваш заработок в интернете и недорогая реклама сайтов! perevozka

все изображения на сайте взяты из открытых источников в интернете