Меню
.
-
Главная » 2020 » Февраль » 17 » Как с помощью одной фразы усмирить большинство ГАИшников
16:14
Как с помощью одной фразы усмирить большинство ГАИшников

Друзья, все мы знаем, как любят наши ГАИшники иногда докопаться на ровном месте. Особенно, когда им нужны деньги, или они там свою какую-то норму не успевают выполнять (да-да, у них и такое есть)). Сегодня мы рассмотрим такой случай, и я вам скажу всего одну лишь фразу, с помощью которой можно заткнуть любого инспектора!

КАК?

Итак, представим: едете вы себе, ничего не нарушаете. Тормозит ГИБДДшник и начинает придираться ко всему, что только можно. Ремень, фары, аптечка, что угодно, внаглую ищет за что вас наказать, и пытается высосать проблему из пальца.

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Запомните одну вещь: никогда в такой ситуации не признавайте свою вину (даже если она есть, поверьте, еще не всё потеряно). Всегда вы не согласны с вердиктом товарища полицейского!

ЧТО ЗА ФРАЗУ СКАЗАТЬ?

Фраза звучит так: "Хорошо, составляйте тогда протокол, но учтите, что у меня видеорегистратор, который всё записал, и я намерен оспаривать решение в суде!"

Всё! Это как гром среди ясного дня. Во-первых, ГАИшник уже сам будет сомневаться в подлинности нарушения, раз вы так уверенно заявляете, что вы правы. Во-вторых, ни он ГАИшник не захочет столько возиться, судиться из-за такого мелкого штрафа, даже если на 100% будет уверен в своей правоте! Это влечет за собой кучу проблем с начальством и кучу потраченного впустую времени. Ладно бы что-нибудь серьезное, типо лишения, да и то не всегда хотят возиться, а тут уж подавно! Зачем ГАИшнику столько возиться с такой ерундой, если кругом полно людей которые готовы ему сразу деньги сунуть? То-то же!

P.S. проверяла неоднократно на своём личном опыте, и могу сказать, что это действительно работает! От мелких штрафов спасает абсолютно всегда, на все 100%. На что-то крупное и серьезное еще не попадалась, как проверю-скажу)))

Спасибо за внимание, надеюсь, статья была полезна для вас!

 

источник

Просмотров: 351 | Добавил: newStalker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы survival forbidden WDS Цена avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Tic/PR Траст avtodoctor.do.am Настоящий ПР avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Alexa/PR Каталог Трастовых Сайтов АнтиБан Яндекса для сайта avtodoctor.do.am Счетчик ИКС pagerank calculator WMRok - ваш заработок в интернете и недорогая реклама сайтов! perevozka

Используются технологии uCoz

все изображения на сайте взяты из открытых источников в интернете