Меню
.
-
Главная » 2019 » Февраль » 17 » Как обмануть алкотестер — эффективные способы и советы водителю
08:15
Как обмануть алкотестер — эффективные способы и советы водителю

В нашей жизни случается разное, поэтому не приходится удивляться тому, что некоторые автолюбители задаются вопросом, как обмануть алкотестер? Хотя современные приборы для определения уровня алкоголя в крови, являющиеся, по сути, электрохимическими анализаторами — это не инспектор ГАИ, которого иногда можно и провести.

Самый простой способ обхода

Еще раз повторю: современные приборы для определения уровня алкоголя в крови являются электрохимическими анализаторами, бездушными машинами с дисплеем, показывающими сухие цифры степени опьянения. Опьянения от сухого вина и коньяка, виски и пива, русской водки или самогона.

  • А то и от различных других спиртосодержащих жидкостей – и лосьон «Лаванда» с одеколоном «Вербена», как писал Венедикт Ерофеев в «Москва-Петушки» — тоже пьют. Правда, фанаты этих напитков обычно не садятся за руль, а передвигаются в метро, автобусах или маршрутках.
  • Но как обмануть алкотестер, если вчера пил, а сегодня надо за руль? Главное – не дать слабину и не пытаться похмелиться с утра.
  • Пятьдесят грамм водочки или бутылочка пива 0,33 могут благотворно (пусть и кратковременно) отразиться на самочувствии – но вот машинка с мундштуком гарантированно даже через два-три часа покажет не разрешенные 0,15 миллиграммов алкоголя на литр выдыхаемого воздуха, а поболее.
  • Насколько поболее – зависит от индивидуальных особенностей организма.
  • Но если вечернее возлияние было обильным и с утра еще наблюдается пограничное состояние, а за руль садиться буквально через час? В принципе, стоит попробовать принять различные антипохмельные средства («Алка-Зельцер» стало уже нарицательным), не только попить пару чашечек кофе, но и пожевать кофейных зерен, освежить дыхание с помощью супермощной мятной жевательной резинки – по крайней мере, если дыхание будет свежим – госавтоинспектор может ничего и не заподозрить.

Но как обмануть алкотестер, если все-таки придется дышать в прибор? Единственное, можно немного снизить уровень алкоголя при помощи гипервентиляции легких. Серия очень глубоких вдохов и выдохов позволит привести показатели в норму, если они изначально находились на пограничном уровне.

Если же вчерашний вечер прошел под девизом «пиво и мясо», «пиво и рыба» или «пиво и что-то еще», а количество бокалов не превысило пять-шесть – считайте, вам повезло. Если, конечно, метаболизм не понижен, и организм обладает «даром» удерживать в себе алкоголь.

К сожалению, современная фармакология еще не зашла настолько далеко, чтобы принять одну волшебную пилюлю после дружеской пирушки – и все, сразу как огурчик. Или утром проглотил таблетку, запил минералкой – и уже готов на все сто процентов к тяжелой двенадцатичасовой рулежке.

Сегодня наша медицина может предложить только прокапаться – капельница, глюкоза, и абстинентного синдрома как не бывало. Но можно ли обмануть алкотестер, подышав потом в мундштук? На самом деле, тоже все индивидуально и зависит и от количества выпитого, и от степени метаболизма.

  • Еще какой-то десяток лет назад вопрос «как обмануть алкотестер?» имел очень простой ответ – можно было дунуть мимо и тем самым дезориентировать аппарат. Но нынешние приборы лишили злостных выпивох такой возможности. Теперь для проведения теста аппарату необходим определенный объем воздуха из легких.
  • И пока аппарат не подаст звуковой сигнал – дышать можно как угодно, и даже мимо мундштука (кстати, он должен быть одноразовым и распечатывается непосредственно при процедуре теста – это очень важно!) – но без толку.
  • На вопрос «Как обмануть алкотестер?» лучше всего могут ответить мастера восточных единоборств, из поколения в поколение рассказывающие об одном великом мастере, который не проиграл ни одного боя и выиграл все свои схватки – потому что заранее их предотвратил!
  • Можно ли обмануть алкотестер и не дать «продавцу полосатых палочек» ни единого шанса на крупный штраф, не говоря уже о лишении прав управления авто? Конечно, можно! Если не употреблять алкоголь перед поездкой (безалкогольное пиво и кефир не окажут влияния на показатели, литр кваса – окажет, но хватит десяти минут, чтобы показатели пришли в норму).

А если все же вы вчера выпили – и изрядно выпили, самый лучший и единственный способ, как обмануть алкотестер – не садиться за руль. Просто вызовите такси или воспользуйтесь общественным транспортом. Поверьте, так дешевле и надежнее.

Источник: http://megapoisk.com/samyj-prostoj-sposob-kak-obmanut-alkotester

 

Просмотров: 369 | Добавил: newStalker
Всего комментариев: 0
avatar
Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы survival forbidden WDS Цена avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Tic/PR Траст avtodoctor.do.am Настоящий ПР avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Alexa/PR Каталог Трастовых Сайтов АнтиБан Яндекса для сайта avtodoctor.do.am Счетчик ИКС pagerank calculator WMRok - ваш заработок в интернете и недорогая реклама сайтов! perevozka

uCoz

все изображения на сайте взяты из открытых источников в интернете