Меню
.
-
Главная » 2016 » Июль » 31 » ИНОМАРКИ ДЕШЕВО: В МОСКВЕ РАСКРЫЛИ СХЕМУ АВТОМОШЕННИЧЕСТВА
01:41
ИНОМАРКИ ДЕШЕВО: В МОСКВЕ РАСКРЫЛИ СХЕМУ АВТОМОШЕННИЧЕСТВА

Иномарки дешево: в Москве раскрыли схему автомошенничества

В столице задержаны 9 участников межэтнической преступной группировки, подозреваемых в ряде случаев мошенничества в сфере продаж иномарок, сообщает ТАСС. Операция по задержанию проходила при силовой поддержке ОМОН Федеральной службы войск нацгвардии РФ.

 

По информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Москве, мошенники через рекламные сайты предлагали приобрести иномарки по сниженным ценам в автосалоне, расположенном на 32 километре МКАД. После того как клиент оплачивал покупку, аферисты вымогали еще большую сумму, ссылаясь на некий дополнительный пункт в договоре, или же предлагали другой автомобиль, который стоил дешевле.

Задержанными оказались уроженцы стран ближнего зарубежья – по разным данным в результате их афер пострадали более 50 жителей различных регионов России. В ходе обыска в домах фигурантов и в автосалоне были изъяты 26 иномарок, 108 мобильных телефонов, 97 комплектов ключей к машинам и свидетельства о регистрации транспортных средств.

 

вести

Просмотров: 769 | Добавил: newStalker
Всего комментариев: 0
avatar
Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы survival forbidden WDS Цена avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Tic/PR Траст avtodoctor.do.am Настоящий ПР avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Alexa/PR Каталог Трастовых Сайтов АнтиБан Яндекса для сайта avtodoctor.do.am Счетчик ИКС pagerank calculator WMRok - ваш заработок в интернете и недорогая реклама сайтов! perevozka

все изображения на сайте взяты из открытых источников в интернете