Меню
.
-
Главная » 2016 » Июль » 7 » ДИЗАЙНЕРЫ РАЗРАБОТАЛИ ДЛЯ AUDI НЕФТЕВОЗ БУДУЩЕГО
23:02
ДИЗАЙНЕРЫ РАЗРАБОТАЛИ ДЛЯ AUDI НЕФТЕВОЗ БУДУЩЕГО
 
Масла Автомобиля

Фото: maxim.com

Коллекция немецкого концерна "Ауди" может пополниться ультрасовременной автономной автоцистерной для перевозки нефти, которую для компании смоделировала группа автомобильных дизайнеров, пишет британский информресурс РИА Новости.

Концепция автономных электрокаров все больше занимает умы механиков конструкторских бюро ведущих автоконцернов. Проект ультрасовременного нефтевоза разработан группой дизайнеров и пока существует только на бумаге. Однако как отмечает издание, уже не за горами то время, когда мир увидит необычный грузовик на дорогах, что, как утверждается, стимулирует производство целой серии принципиально новых грузовиков от компании Ауди.

Необычную идею решили воплотить на бумаге дизайнеры Артем Смирнов (Минск) и Владимир Панченко (Харьков), которые на основе имеющихся у них чертежей построили 3Д модель нефтяной автоцистерны. В проекте также приняли участие «шоумен» Роб Лудэкер, который долгое время работал аниматором, а также создал несколько короткометражных фильмов, и Джин Ким – видеохудожник-аниматор.

«Наша идея – разработать электрогрузовик автономного принципа работы специально для концерна Ауди», — сообщается в презентации проекта. Конструкторы остановили свой выбор на двух концепциях. Первая — модель «А», которая является полностью автономной и не предполагает участия водителя в дорожном процессе, вторая — модель «В», требующая минимального участия водителя в процессе передвижения по дорогам. Как заявляют дизайнеры, со временем «ультрасовременные электрокары могут изменить принцип грузоперевозок».

 

 

Конструкция нефтевоза поражает воображение, ведь она больше напоминает новинку от компании Apple, чем средство для перевозки нефти. Модель «В» выполнена в черно-красных агрессивных тонах. В кабине водителя окон нет, да и сама кабина больше напоминает борт космического корабля, который выполнен в лучших традициях фантастической саги "Звездные войны". Нельзя не заметить также и совершенный аэродинамический дизайн конструкции – сегодня это визитная карточка немецкого автоконцерна Ауди.

Просмотров: 743 | Добавил: newStalker
Всего комментариев: 0
avatar
Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы survival forbidden WDS Цена avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Tic/PR Траст avtodoctor.do.am Настоящий ПР avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Alexa/PR Каталог Трастовых Сайтов АнтиБан Яндекса для сайта avtodoctor.do.am Счетчик ИКС pagerank calculator WMRok - ваш заработок в интернете и недорогая реклама сайтов! perevozka

все изображения на сайте взяты из открытых источников в интернете