Меню
.
-
Главная » 2016 » Июль » 21 » АВТОМОБИЛЬ НА ВСЕНАПРАВЛЕННЫХ КОЛЕСАХ МОЖЕТ ЕЗДИТЬ БОКОМ
15:11
АВТОМОБИЛЬ НА ВСЕНАПРАВЛЕННЫХ КОЛЕСАХ МОЖЕТ ЕЗДИТЬ БОКОМ

Как заверяет Лиддиард, его изобретение, в отличие от прочих всенаправленных колес, не потребует каких-либо дополнительных модификаций машины. Стоит просто закрепить их на болтах, и можно использовать. Колеса Лиддиарда выдержат «любые погодные и дорожные условия» и обладают «такими же характеристиками», что и обычные шины — то есть,у них стандартный состав резины и универсальные протекторы.

На видео показан только прототип, но еще в марте Лиддиард заявил, что собирается продать свое изобретение какой-нибудь крупной компании вроде Honda. Конечно, прежде чем его колеса смогут запустить в продажу, их нужно будет доработать. Например, сейчас вращательное усилие колес Лиддиарда достигает невероятного значения в 10 тонн, а это в несколько раз больше, чем у танка. В комментариях к видео Лиддиард признал, что допустил ошибку, и в следующих моделях модифицирует автомобиль так, чтобы он мог двигаться с любой скоростью. Так что придется еще немного подождать, прежде чем мечты о легкой параллельной парковке станут реальностью.

 

источник

Просмотров: 795 | Добавил: newStalker
Всего комментариев: 0
avatar
Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы survival forbidden WDS Цена avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Tic/PR Траст avtodoctor.do.am Настоящий ПР avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Alexa/PR Каталог Трастовых Сайтов АнтиБан Яндекса для сайта avtodoctor.do.am Счетчик ИКС pagerank calculator WMRok - ваш заработок в интернете и недорогая реклама сайтов! perevozka

все изображения на сайте взяты из открытых источников в интернете