Меню
.
-
Главная » 2019 » Март » 28 » 3 «глупые» фразы, которые бесят ДПС-ника и он точно вас оштрафует!
16:44
3 «глупые» фразы, которые бесят ДПС-ника и он точно вас оштрафует!

Вы когда-нибудь задумывались о том, что от ваших слов и действий зависит то, как закончится ваша встреча с инспектором ГИБДД? Уверен, что нет. Вам стоит понимать, что вы сами можете спровоцировать ДПС-ника выписать вам штраф, даже если у него не было такой цели. Я решил составить 3 популярные выражения, которые любят говорить водители инспекторам ГИБДД, за что и получают штраф, потому что ДПС-ников это бесит.

1. Начальник, давай решим на месте!

В 90-е и до середины 00-ых, каждый второй водитель именно так обращался к инспекторам, чтобы «отказаться» от нарушения. Проще говоря, дать взятку. В нынешних реалиях, такое выражение оскорбляет сотрудников, поэтому вы «ничего на месте не решите», а получите внушительный штраф. Да еще, могут оформить по статье, дача взятки должностному лицу при исполнении. А это уже уголовная ответственность.

Я не говорю, что ДПС-ники не берут взятки. Коррупцию в системе ГИБДД глупо отрицать. Просто в условиях, когда все патрульные машины оборудованы камерами, и в каждой третьем автомобиле есть видеорегистратор, действовать вот так в лоб нельзя. Что и злит инспектора.

2. Командир давай быстрее, времени нет!

Если вы хотите показать ДПС-нику свое неуважение, то можете сказать подобную фразу. Только приготовьтесь к тому, что инспектор на нее среагирует. И всячески затянет процесс проверки документов. Так же, он обязательно найдет к чему придраться, чтобы выписать штраф. Поэтому, даже если вы спешите и сильно опаздываете, то не нужно нервничать и злить инспектора, показывая свое неуважение.

3. Почему других не тормозишь? Я что один нарушаю?

Попался на нарушении, прими это. Не нужно показывать пальцами на других, и говорить, что нарушают все. Да, многие нарушают, но попались именно вы. И это нужно принять.

Если начнете ругаться, создавать конфликт, то только лишь усугубите свое положение. ДПС-ник может выписать штраф по максимальному тарифу или прикопаться еще к нарушениям, которые он легко найдет.

Просмотров: 420 | Добавил: newStalker
Всего комментариев: 0
avatar
Мировые поисковики и поисковые системы Добавить сайт в интернете для рекламы survival forbidden WDS Цена avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Tic/PR Траст avtodoctor.do.am Настоящий ПР avtodoctor.do.am avtodoctor.do.am Alexa/PR Каталог Трастовых Сайтов АнтиБан Яндекса для сайта avtodoctor.do.am Счетчик ИКС pagerank calculator WMRok - ваш заработок в интернете и недорогая реклама сайтов! perevozka

все изображения на сайте взяты из открытых источников в интернете